Кантонская ярмарка 2017

Кантонская ярмарка 2017. Export & Import CHINA

Одним из крупномасштабных мероприятий, привлекающих внимание жителей всего мира, является Кантонская ярмарка, традиционно проходящая весной и осенью в Гуанчжоу. Именно сюда слетается огромное количество гостей, желающих ознакомиться с множеством новинок среди товаров, представленных огромным количеством производителей. Возможность взглянуть своими газами на большое обилие образов товаров, обзавестись полезными деловыми контактами, а также получить массу ярчайших впечатлений и продемонстрировать свои достижения, позволяет многим компаниям впервые заявить о себе, а также изучить особенности рынка.

Впервые выставка был проведена в 1957 году и с тех пор является особым крупномасштабным событием, основной целью которого является налаживание контактов между экспонентами. В числе почётных гостей выставки ежегодно выступают делегации, прибывшие из: России, Германии, Франции, Словакии, Саудовской Аравии, Японии, Китая, Турции, Польши, Кореи и Великобритании. В их составе присутствуют представители свыше десяти тысяч торговых компаний, частных предприятий, промышленных производств и научно-исследовательских учреждений.

Традиционно ярмарка состоит из нескольких этапов, в рамках которых осуществляется демонстрация товаров, относящихся к определённым отраслям и направлениям. На одном из них вниманию гостей предлагается ознакомиться со всевозможным машинным оборудованием, бытовой и электронно-информационной техникой, современными строительными материалами, кухонным и сантехническим оборудованием, многочисленными инструментами, а также складской техникой.

Именно здесь можно детально ознакомиться с индивидуальными особенностями моделей подъемных столов, широко используемых на различных складских предприятия, а также ручных и гидравлических штабелеров. Помимо этого оборудования на выставке традиционно представлен широкий модельный ряд гидравлических и самоходных тележек, вилочных и электронных погрузчиков, а также ричтраков.

Подобная складская техника является неотъемлемой частью любого складского помещения, позволяя во многом упростить человеческий труд за счёт наличия множества полезных функций, необходимых для осуществления погрузочно-разгрузочных операций. Практически все аналоги, представленные в рамках экспозиции, отличаются отменными техническими характеристиками, проходя ежегодное усовершенствование компаниями производителями.

В настоящее время среди техники для склада особым спросом стали пользоваться гидравлические тележки, обладающие безупречной манёвренностью и лёгкостью в управлении. Эти надёжное и долговечное оборудование, обладающее богатым ассортиментом моделей, привлекает покупателей своей доступной ценой, долговечностью и компактностью, позволяющей использовать его в небольших складских помещениях.

Не меньшим интересом посетителей выставки пользуется экспозиция, представляющая различные модели электрических погрузчиков. Подобная техника, располагающая великолепной манёвренностью и высоким уровнем производительности используется на всех современных предприятиях, расположенных в различных точках планеты. Современные электронные погрузчики обладают отличной устойчивостью, благодаря которой могут осуществлять свои функции даже на уклонах. Кроме того, они обладают не меняющимся уровнем грузоподъемности на поворотах, что является одним из важных факторов безопасности во время рабочего процесса. В большинстве случаев эта складская техника располагает оптимальным соотношением веса и мощности, и отличается экономичным потреблением топливного сырья. Небольшие габаритные размеры позволяют погрузчиком выполнять решать сложные задачи, находясь в помещениях с небольшой площадью.

На выставке также представлены фронтальные погрузчики, предназначенные для выполнения работ высокой точности. Практически все модели этой техники для склада обладают стандартной комплектацией и встроенным режимом управления передними колёсами. Это позволяет осуществлять оборудованию передвижение на высокой скорости, при необходимости перемещения между складскими объектами.

Профессиональная техника для склада, изготовленная на основе использования современных технологий и усовершенствованных конструкторских решений представляет огромный интерес для владельцев большого количества предприятий, предъявляющих к этой продукции повышенные требования. Устройства и оборудование, предназначенное для обслуживания складов, разработано с учётом огромного количества факторов, влияющих на скорость выполнения поставленных задач даже в экстремальных условиях. Надёжные и долговечные транспортные средства, предназначенные для осуществления погрузочно-разгрузочных работ, призваны упростить человеческий труд, а также обеспечить высокий уровень безопасности при перемещении различных грузов.


Задать вопрос
Организация: *
Ваше имя: *
Адрес вашей электронной почты: *
Текст сообщения:
* - поля обязательные к заполнению